Информация по отсрочке в ЧП

«Уважаемые Клиенты ТОО «МФО 1 Кредит», по вопросам предоставления отсрочки по платежам, просим обращаться по телефонам указанным ниже:

 

 

ФИО Должность Корп. номер Корп. эл. адрес Адрес
Подразление "Алматы-Гоголя"  
1 Исламов Акимжан Начальник подразделения

8 771 779 15 40,                            8 727 222-02-41

Islamov.Akimzhan@1kredit.kz, akiminfo.kz@mail.ru г. Алматы, ул. Зенкова, 22, офис 109
Подразделение "Ауэзова"  
2 Исраилов Фархат Начальник подразделения

8 727 269-92-96;

8 727328-28-84                             8 771 779 15 34

Israilov.Farhat@1kredit.kz,

farhat-rc@mail.ru

г. Алматы, ул. Ауэзова, 52
Подразделение «Алматы - Маречека»  
3 Нургалиев Куаныш Начальник подразделения 8 771 779 15 41 Nurgaliyev.Kuanysh@1kredit.kz г. Алматы, ул. Толе би, 286/2, офис 211
Подразделение «Алматы - Тастак»  
4 Мухаметжанов Жанат Начальник подразделения

8 771 786 80 19

Mukhametzhanov.Zhanat@1kredit.kz

г. Алматы, ул.

Зенкова 22, офис109 

Подразделение «Алматы-Каусар»

 

 

5

Атакшаева Гульжан Начальник подразделения

8 727 269-92-96

8 771 779 15 31

atakshayeva.gulzhan@1kredit.kz,

gatakshayeva@bk.ru

г. Алматы, ул.

БЦ Арбат Назарбаева 48а/70

 6 Жылкыбай Молдир Главный кредитный менеджер

8 771 734 22 49

Zhilkibay.Moldir@1kredit.kz

 

г. Алматы, ул.

БЦ Арбат Назарбаева 48а/70

7

Абеева Назым Кредитный менеджер

8 727 269-92-96

abeeva.nazym@1kredit.kz

г. Алматы, ул.

БЦ Арбат Назарбаева 48а/70

 

г. Астана

 
8 Амангельдинов Жаслан  Начальник подразделения

8 717 247 28 27,

8 771 765 44 41

 Amangeldinov.Zhaslan@1kredit.kz, astana1kredit@mail.ru г. Нур-Султан, ул. Сауран, 1, офис 703
9 Омарова Гульмира Главный кредитный менеджер

8 717 247 28 27,

8 771 779 15 35

Omarova.Gulmira@1kredit.kz,

ogk-18@mail.ru

г. Нур-Султан, ул. Сауран, 1, офис 703
10 Гуламгазиева Равшанай Кредитный менеджер

87172472827,                                  87717791545

Gulamangazieva.Ravshanay@1kredit.kz, gravshanay@mail.ru г. Нур-Султан, ул. Сауран, 1, офис 703
11 Исмаилов Алмат Специалист СБ

8 771 786 80 18

Ismailov.Almat@1kredit.kz г. Нур-Султан, ул. Сауран, 1, офис 703
г. Актобе  
12 Коппаганбетова Ляззат Начальник подразделения 8 771 779 06 09 Koppaganbetova.L@1kredit.kz г. Актобе, пр. А.Молдагуловой, 33, офис 202
г. Шымкент  
13 Ибраева Лаура Начальник подразделения 8 771 779 06 07  ibrayeva.laura@1kredit.kz, laura_ibraeva@mail.ru г. Шымкент, пр. Тауке хана, 82, офис 306