Информация по отсрочке в ЧП

«Уважаемые Клиенты ТОО «МФО 1 Кредит», по вопросам предоставления отсрочки по платежам, просим обращаться по телефонам указанным ниже:

 

подразлении Должность ФИО Корп. номер Адрес Корп. эл. Адрес
           
 подразление  Алматы-Гоголя Начальник подразделения Исламов Акимжан

8 771 779 15 40,   

     222-02-41

г.Алматы,

Зенкова 22, офис109

Islamov.Akimzhan@1kredit.kz
           
 Подразделение Алматы- Ауэзова Начальник подразделения Исраилов Фархат

269-92-96;

 

328-28-84

8 771 779 15 34

г. Алматы,

Ауэзова 52, офис 103  

Israilov.Farhat@1kredit.kz
           
Подразделение «Алматы - Маречека» Начальник подразделения Нургалиев Куаныш 8 771 779 15 41

г. Алматы,

Толе би, 286/2, офис 211,

Nurgaliyev.Kuanysh@1kredit.kz
           
Подразделение «Алматы - Тастак» Начальник подразделения Мухаметжанов Жанат 8 771 786 80 19

г. Алматы,

Зенкова 22, офис109 

Mukhametzhanov.Zhanat@1kredit.kz
           
Подразделение Алматы - Каусар Начальник подразделения Атакшаева Гульжан

 8 702 353 82 62   

      8 771 779 15 31             

г. Алматы, Медеуский район, ул. Назарбаева дом 48а/69, БЦ Арбат,

7-этаж,      704-кабинет

atakshayeva.gulzhan@1kredit.kz
Главный кредитный менеджер Жылкыбай Молдир 8 771 734 22 49 Zhilkibay.Moldir@1kredit.kz
Кредитный менеджер Абеева Назым 269-92-96 abeeva.nazym@1kredit.kz
           
г. Нур-Султан Начальник подразделения Амангельдинов Жаслан 

47-28-27 

   8 771 765 44 41

 г.Нур-Султан,

Сауран, д.1, офис 703

 Amangeldinov.Zhaslan@1kredit.kz
Главный кредитный менеджер Омарова Гульмира

47-28-27,   

 8 771 779 15 35

Omarova.Gulmira@1kredit.kz
Кредитный менеджер Гуламгазиева Равшанай 47-28-27 ,                                      8 771 779 15 45 Gulamangazieva.Ravshanay@1kredit.kz
Специалист СБ Исмаилов Алмат 8 771 786 80 18 Ismailov.Almat@1kredit.kz
           
г. Актобе  Начальник подразделения Коппаганбетова Ляззат 8 771 779 06 09

г. Актобе,

пр.А. Молдагуловой, д. 33, офис 202

Koppaganbetova.L@1kredit.kz
           
г. Шымкент  Начальник подразделения Ибраева Лаура 8 771 779 06 07 

г. Шымкент

пр. Тауке хана, 82, каб. 306

ibrayeva.laura@1kredit.kz