Информация по отсрочке в ЧП

«Уважаемые Клиенты ТОО «МФО 1 Кредит», по вопросам предоставления отсрочки по платежам, просим обращаться по телефонам указанным ниже:

 

 

ФИО Должность Корп. номер Корп. эл. адрес Адрес
Подразление "Алматы-Гоголя"  
1 Исламов Акимжан Начальник подразделения

8 771 779 15 40,

8 727 222 02 41,

8 777 002 59 50

Islamov.Akimzhan@1kredit.kz, akiminfo.kz@mail.ru г. Алматы, ул. Зенкова, 22, офис 109
Подразделение "Ауэзова"  
2 Исраилов Фархат Начальник подразделения

8 727 328 28 84,

8 771 779 15 34

Israilov.Farhat@1kredit.kz,

farhat-rc@mail.ru

г. Алматы, ул. Ауэзова, 52
Подразделение «Алматы - Маречека»  
3 Канатов Ержан Начальник подразделения 8 771 779 15 28 kanatov.erzhan@1kredit.kz г. Алматы, ул. Толе би, 286/2, офис 211
Подразделение «Алматы - Тастак»  
4 Тағыбай Даурен Главный кредитный менеджер

8 771 779 15 38,

8 727 374 44 05

tagynbai.dauren@1kredit.kz, dtagibay@mail.ru

г. Алматы, ул. Толе би, 286/2, офис 211

Подразделение «Алматы-Каусар»

 

 

5

Атакшаева Гульжан Начальник подразделения

8 727 374 44 05

8 771 779 15 31

atakshayeva.gulzhan@1kredit.kz,

gatakshayeva@bk.ru

г. Алматы, ул. Толе би, 286/2

 

г. Астана

 
6 Амангельдинов Жаслан  Начальник подразделения

8 717 247 28 27,

8 771 765 44 41

 Amangeldinov.Zhaslan@1kredit.kz, astana1kredit@mail.ru г. Нур-Султан, ул. Сауран, 1, офис 703
7 Омарова Гульмира Главный кредитный менеджер

8 717 247 28 27,

8 771 765 44 41

Omarova.Gulmira@1kredit.kz,

ogk-18@mail.ru

г. Нур-Султан, ул. Сауран, 1, офис 703
8 Гуламгазиева Равшанай Кредитный менеджер

87172472827,                                  87717654441

Gulamangazieva.Ravshanay@1kredit.kz, gravshanay@mail.ru г. Нур-Султан, ул. Сауран, 1, офис 703
г. Актобе  
9 Довранова Айнура (Айнабат) Начальник подразделения 8 771 779 06 09 dovranova.ainura@1kredit.kz, d-ainura88@mail.ru г. Актобе, пр. А.Молдагуловой, 33, офис 202
г. Шымкент  
10 Ибраева Лаура Начальник подразделения 8 771 779 06 07  ibrayeva.laura@1kredit.kz, laura_ibraeva@mail.ru г. Шымкент, пр. Тауке хана, 82, офис 306
11 Асанбекова Эльвира Главный кредитный менеджер 8 771 786 80 17 Asanbekova.Elvira@1kredit.kz, elvira_assanbekova@mail.ru г. Шымкент, пр. Тауке хана, 82, офис 306